Los 902

Dalí, Salvador

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
22 x 32,5 cm, R.
"Visión des paraíso", 1975. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "La vida es suenso". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 35/75.
Michler/Löpsinger, 800.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.